Пенсионная карта заблокирована - как защитить свои права и урегулировать выплаты по кредиту?
Приставы заблокировали мою пенсионную карту и вся пенсия уходит на оплату кредита. Мне 65 лет и другого дохода у меня нет. Имеют ли они право забирать всю пенсию. Я второй месяц живу в долг. Мне уже никто не дает в долг. Что мне делать? Куда и к кому обратиться, чтобы пусть забирают 50%, и у меня останется 50 процентов.
Лучший ответ
Не имеют право. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Данные действия надо оспорить через суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!