Как организовать свидание с молодым человеком, находящимся в СИЗО, если суд ещё не состоялся и дело перенесено в другой город?

Мой молодой человек находится в СИЗО, но суда ещё не было и не будет, потому как его должны переправить в другой город, где и было заведено дело. Как попасть на свидание? Если следователя не было, следствие не проходило.
Лучший ответ

Никак не попадете. Даже родственников не пустят. Только передачи можете передать. До суда вообще свидание не разрешит никто. Тем более, в Вашем случае. Вы ему по документам - никто.