Прописка детей в новой квартире владельцев - Какие документы нужны для выписки без присутствия
Бывший муж попросил выписать детей (2 ребенка) из его квартиры в Москве. Я дам свое согласие. Сейчас я второй раз замужем и мы недавно купили квартиру, собственниками являемся мы с мужем и мои дети от первого брака. Я хочу прописать детей в эту квартиру (Владимирская область). Поехать в Москву чтобы дать свое согласие на выписку детей я не могу. Какие документы мне надо предоставить моему бывшему мужу, чтобы он выписал детей без моего присутствия. На данный момент в той квартире что мы купили прописан мой нынишний муж, я прописана по другому адресу.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете направить нотариальное заявление о снятии детей с регистрационного учета.
Кроме того,если Вы зарегистрируете детей по новому адресу, паспортная служба МВД сама направит уведомление о снятии детей с регистрации по старому адресу.
Всего доброго.
Спасибо за помощь!