Возможно ли улучшить жилищные условия в новом доме за счет программы Молодая семья? Какие документы необходимо предоставить?
Мы молодая семья проживающая в общежитие площадью 25 кв.м в четвертом. Построили дом не далеко от города но вот денег не хватает чтобы все там довести до ума чтобы уже жить там. Встали в очередь на программу Молодая семья. Вот у меня такой вопрос можем ли мы за счет этих средств улучшать жилищныеусловия в нашем доме? И какие документы нужно предоставить?
Лучший ответ
Здравствуйте, условия программы разнятся в разных регионах, поэтому этот вопрос проще задать в местной администрации в приёмные дни, там Вас проконсультируют и выдадут список документов, если Вы подходите под требования программы.