Возможность получить диплом о неполном высшем образовании после отчисления из института УГПИ в 2010 году
Диплом о неполном высшем это просто справка о неполном высшем и никакого отношения к свидетельству о квалификации, чем является диплом, не имеет. Что будете писать в анкете "Дипломированный неполно-высший специалист"?
Попробуйте обратиться в министерство образования области с заявлением
Здравствуйте!
НЕТ, все сроки вышли
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
Нормативный акт, в соответствии с которым осуществлялась выдача дипломов о неполном высшем образовании с 1 января 2014 года утратил силу, новым приказом Минобрнауки России, устанавливающим образцы документов об образовании, образец диплома о неполном высшем образовании не утвержден, в связи с чем выдача диплома о неполном высшем образовании в настоящее время невозможна.