Право на использование общих помещений - можно ли размещать коляску в колясочной без прописки?
Имею ли я право ставить свою коляску в колясочную не имея в этом доме прописку? Ведь это колясочная общего пользования. Соседи повесили замок и сказали что пользоваться колясочной имеют право только жильцы с пропиской.
Обратитесь в УК
Квартиры этого дома, предоставлены Министерством обороны, под соцнайм, и не являются собственностью. Просто у них есть прописка и договор соцнайма.
В таком случае, это решает собственник, Татьяна (не жильцы)
Но я тоже не являюсь собственником и не прописана в этом доме.
Какой вы собственник? У вас есть документ подтверждающий данное право либо регистрация ( на худой случай).
Всё верно. Начните с обращения в УК, как Вам и посоветовали.