Минимальная зарплата для иностранного гражданина с РВП в Иркутске, работающего в ООО ...
Собираюсь как-бы устроиться на работу в ООО "..."! Как иностранному гражданину с РВП в Иркутске, какую минимальную зарплату можно будет указать. Так как берут на работу с условием того, что налоги и пенсионный платить самой! Спасибо!
Если по трудовому Вы устраиваетесь, то платит налоги Работодатель.
По договору ГПХ - сумма по договору может быть любой, Зарина.
Здравствуйте! Если трудовой договор,налоги и иные обязательные отчисления уплачивает работодатель, если договор гражданско - правовой, то наниматель оплачивает только налог,т.к. все равно остаётся налоговым агентом,по отношению к Вам. В сущности все равно,можете итсами платить,проблемы потом будут у них,а не у Вас. Сумма для трудового договора исходя из минимального размера оплаты труда, а для гражданского по усмотрению сторон.