Как справиться с соседом, который громко слушает музыку с раннего утра?
Мы снимаем квартиру на 5-том этаже под нами живет сосед который в выходные дни начинает слушать музыку на весь дом с 6.30 утра разговоры не действую как быть в данной ситуации. Заранее спосибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, вызывайте полицию. а для начала обратитесь к участковому. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Напишите заявление участковому, лучше коллективное