Необходимость доказать виновность заведения - недостаток кубиков на аттракционе, отсутствие инструкций по безопасности, отсутствие первой медицинской помощи
Здравствуйте! Подавайте в суд о возмещения вреда здоровью + компенсацию. Для этого нужно обращаться в суд.
Маша надо подавать иск в суд на них и требовать возмещение ущерба здоровью и моральный ущерб
Здравствуйте. Нет никакой разницы, кто что подписывал - за безопасность на аттракционе отвечает администрация аттракциона. Нужно устанавливать вред здоровью и в судебном порядке требовать компенсации расходов на лечение, судебных расходов, сумму морального вреда, а также необходимо писать жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор с целью привлечения администрации аттракциона к административной ответственности.