Как решить проблему с ямой на участке квартиры в доме старше 30 лет?
Дому более 30 лет, соответственно яме также, в доме три квартиры, при разделе земельного участка вышло так, что яма оказалась на участке одной квартиры. Как теперь избавиться от этой ямы?
Так этого и хотелось бы добиться. Земельный участок под ямой находится в частной собственности одной квартиры, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Фактически ямой пользуются все квартиры. Как их выгнать?
---никак не избавитесь. т.к. придётся всем проводить раздельную канализацию.