Как установить второй водомер на один лицевой счет для отслеживания расхода воды на отдельной даче

Рядом с домом купил участок с баней без документов совсем, хочу провести воду и платить по счетчику в квартире, где я живу у меня прибор учета расхода воды есть, я по нему плачу. Вопрос могу ли я поставить второй счетчик на один лицевой счет и по нему платить за расход воды на даче.
Лучший ответ

Нужно заключать отдельный договор водоснабжения на второй участок

---Здравствуйте, не сможете. и никто вам его в водоканале не зарегистрирует. Удачи Вам и всего хорошего.