Обвинение в поломке автомобиля после увольнения - Как защититься и что делать?
10 июня я уволился а через месяц директор фирмы обвинил меня в поломке своего автомобиля который простоял больше месяца мотивируя это тем что я имел доступ к автомобилю когда работал и что то с ним сделал что делать этот автомобиль на мне не числился а просто там стоит и в акте передачи он не числился так как числится на другом участке и человеке и теперь он спустя почти 3 месяца написал заявление в милицию обвиняя меня в том что я залил в бак воду с солью ссылаясь на акт официалов сто идёт доследствинная проверка свидетелей донного происшедствия нет как мне поступить и что делать.
Здравствуйте! это испуг. Никакой доследственной проверки не может быть.
Здравствуйте! Так и поясняйте, что ТС в Вашем распоряжении не находилось, под отчет не передавалось и ТС Вы не повреждали.