Действие закона об обязательной доле в наследстве при оформлении дарственной на недвижимость собственником которой является муж, покупая ее не в браке - претензии родственников после его смерти.
Если муж оформит дарственную на жену на недвижимость собственником которой он является и покупал ее не в браке Будет ли в этом случае действовать закон ограничивающий правилами об обязательной доле в наследстве (статья 1149) Смогут ли претендовать после смерти мужа родственники первой и других очередей?
Лучший ответ
Нет не смогут, это ж будет уже имущество жены
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет, родственники не смогут ничего получить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!