Договор займа и возможность досрочного требования погашения долга
РАСПИСКА
в получении суммы займа г. Набережные Челны "" г.
Я,
(Ф.И.О. Заемщика) паспорт: серия N , выдан «» г.
(когда)
(кем) проживающая по адресу: __
получила от
(Ф.И.О. Заимодавца) паспорт: серия N , выдан «» г.
(когда)
(кем) проживающего по адресу:
денежные средства в сумме руб. (
) "" г., под 22,5 % годовых, с ежемесячной выплатой 1,875 процента, что составляет 3468 руб.
Обязуюсь полностью вернуть всю сумму займа в размере 185 тыс. рублей, в срок до "" г.
Ежемесячная выплата процентов должна быть перечислена не позднее пятого числа, каждого месяца.
Заёмщик имеет право погасить всю сумму займа досрочно, выплатив 185 тыс. рублей.
Ежемесячные выплаты процентов, должны перечисляться на личную карточку заимодавца.
Сбербанк, карточка № 5469 6200 1238 7070
"___" г. //
(подпись Заемщика) (Ф.И.О. Заемщика)
Вынужденно пришлось составлять вот такой договор, могу ли я досрочно требовать погашения долга? Или только тогда, когда заёмщик не отдаст во время %?
Лучший ответ
досрочно -нет оснований
Ответ неполный