Человек сидит в тюрьме. Хочет подать на развод. Жена развода не дает. И свидетельств у нее. как ему можно развестись.

Лучший ответ

необходимо подать исковое заявление в мировой суд по месту жительства супруги, госпошлина - 600 рублей, брак расторгнут независимо от желания супруги, напишите заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие

Здравствуйте.

Подавайте суд расторгнет брак

Здравствуйте, в судебном порядке, а свидтельетсво сможете взять в ЗАГСе, однако если сам муж не может получить ему необоздимо выдать доверенность.