Возможно ли выход на пенсию по смешанному стажу при таком опыте работы?
2 года армия,5 лет увд пож.oхрана,1.5 года по контракту,4,5 года МЧСбез погон,1 годЦентрспас,2 года водитель (север),2,9 МЧС без погон (север),5 лет гражданского стажа. Могу я выйти на пенсию по смешанному стажу.
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, не можете
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
3 года ПТУ,2 года армия,5 летУвд пожарная охрана,1,5 года по контракту. 4,5 лет МЧС без погон 1 год Центрспас (север)2 года водитель (север)3 года МЧС без погон (север) Могу ли Я уйти по смешанному по списку номер 2
Здравствуйте! Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коэффициента не менее 30.