Работаю в магазине 2 месяца... прошла ревизия недостача 700.000 тысяч... могут ли с моей зарплаты что то удержать?
Могут удержать, если ваша вина.
Здравствуйте.
Да, могут и привлечь к ответственности. Кража была? Претензии были?
Если у вас нет договора о полной материальной ответственности, то нет.
если у вас есть трудовой договор, договор о полной материальной ответственности, Вы принимали товар перед приемом на работу, тогда будуту держивать с зарплаты
Здравствуйте!
Могут, если Вы материально ответственное лицо и совершили виновные действия, приведшие к этой недостаче.