Краснодар, 03.09.2016, 15:34

Возможные виды социальной помощи для молодого учителя, работающего в сельской школе

Вопрос №11313637 из г. Краснодар
опубликован 03.09.2016, 15:34
Мне 25 лет. Закончила университет в июле 2015. С января 2015 и по август 2016 работала в колледже преподавателем. Сейчас с 1 сентября устроилась учителем в сельскую школу. На какие виды соц. помощи я могу рассчитывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

на доплату к зарплате льготы по оплате коммуналки .

03.09.2016, 15:38

А выплаты для улучшения жилищных условий, 1 миллион молодым специалистам, на такое не имею права?

03.09.2016, 18:00

В соц отделе администрации узнавайте

03.09.2016, 18:02

не все молодые специалисты в этой программе в основном врачи и специалисты сельхозпроизводства.

04.09.2016, 10:52