Доплата классному руководителю в коррекционном классе - размер и нормативы
Какая должна быть доплата классному руководителю в коррекционном классе (7 вида) общеобразовательной школы? Как директор мне пояснила, что за видения уроков 20% есть, а за то что я являюсь в этом классе классным руководителем. НЕТ! Т,е как все получают, которые работают в нормативных классах классными руководителями одинаковая? Да, и на какой документ я могу ссылаться при беседе с директором?
Лучший ответ
Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.