Классный руководитель отказалась ехать на совещание, предпочтя проводить дополнительный урок в нашем классе. Директор школы грубо обратилась к ней на выступлении, призвав к увольнению учителя
Наш классный руководитель по приказу директора школы отказалась ехать на совещание. Причина отказа наш классный руководитель проводила дополнительный урок в нашем классе. Сегодня 20.02.2016 проходили выступления нашего класса., где директор позволил себе грубо разговаривать с нашим классным руководителем и сказала ей писать заевление на увольнение при этом обозвав учителя при всех.
Здравствуйте. Директор школы конечно не прав. Нужно и на работе уметь себя вести. Напишите жалобу в Управление Министерства образования. Обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию.