Как правильно поступить, если сотрудник ГБДД остановил камаз и выписал штраф за увеличенные борта в прицепе, а затем пришло письмо с МРЭО ГИБДД о необходимости аннулирования регистрации прицеп
Как поступить? Сотрудник ГБДД остановил камаз и за увеличенные борта в прицепе выписал штраф. Штраф оплатили.
Спустя время пришло письмо с МРЭО ГИБДД, что регистрация прицепа аннулирована нужно сдать гос. номер и ПТС СРТС. Подскажи те пожалуйста, подробно наши действия.
Лучший ответ
Если не устраивает информация ГИБДД ее можно обжатовать в суде
Спасибо за помощь!