Новочеркасск, 03.09.2016, 16:43

Отказ от регистрации в муниципальной квартире - что делать, если соседка отказывается?

Вопрос №11313857 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.09.2016, 16:43
Могу ли я зарегистрироваться в муниципальную квартиру, где прописан мой муж и несовершеннолетний сын! если соседка по комнате в данной квартире отказывается дать регистрацию! ps в данной квартире я оплачиваю ком. услуги по решению суда в котором истец являлась соседка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете если оплачиваете.

03.09.2016, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А истец так и может дальше не оплачивать свои ком. услуги,

03.09.2016, 16:56

Почему? Обязана за себя оплачивать.

03.09.2016, 16:58

Не плотит, ссылается на то,что она плотила, теперь мы ей должны.

03.09.2016, 17:00

Так подайте на неё в суд.

03.09.2016, 17:02