Временная регистрация в квартире - правила при прописке с несовершеннолетним ребёнком и разрешение супруга
Скажите пожалуйста, могу ли я сделать временную регистрацию людям в свою квартиру, если я прописана с несовершеннолетним ребёнком? И надо ли спрашивать разрешения мужа, который прописан и проживает отдельно?
Квартира моя! Прописана я и мой несовершеннолетний сын!
Спасибо!
Лучший ответ
Можете. Ни чье разрешение получать Вам не надо.
Спасибо за вашу работу!
Можете... если муж является сособственником, то ставить его в известность надо.
Спасибо, теперь все ясно.