Как решить проблему с окном, направленным в мою комнату, в раздельно приватизированном доме?
У меня привотезированная часть дома дом на двух хозяев с общей стеной он снес старую веранду и построил ещё одну комнату и поставил окно смотрящее в моё окно теперь я немогу ходить по комноте спокойно думая что они на меня несмотрят что мне делать в этой ситуации.
Не ходить по комнате, чтобы не смотрели.
попросите их убрать это окно или жалюзи на свое поставьте если думается.