Иностранному студенту грозит штраф за незаконную продажу кваса - что делать и какие последствия осождать?
Я подрабатывала один день на продаже кваса, пришла администрация и написала на меня протокол о том что я занимаюсь продажей в неположенном месте, но я не знала этого и официально не трудоустроилась, а после этой ситуации уволилась, так как штраф хозяин сказал не будет платить, что мне делать? Меня вызвали на комиссию в администрацию, и мне грозит штраф до 3 тысяч рублей, могу ли я что то сделать? И может быть предупреждение т.к это первое административное правонарушение? Комиссия будет 7 сентября, ещё я являюсь иностранцем, учусь в России живу в студенческом общежитии, регистрацию имею, меня могут выдворить?
Здравствуйте. Объясните администрации, что вы сотрудник.. пусть штрафуют работодателя..