Как получить ПТС в РФ для пригнанного автомобиля с техническим паспортом РК и сделать его постоянный учёт в Краснодарском крае?
Я гр. РК являюсь владельцем, а моя жена гр. РФ совладельцем Mercedes 1991 г. в. Имеется тех. паспорт РК. Автомобиль в свое время был пригнан из Германии и полностью растоможен. Тех. паспорт выдан в 2008 г. Можем ли мы получить ПТС в РФ? Как это сделать? Нужно поставить данный автомобиль на постоянный учёт в г. Кореновск Краснодарского края.
Мне нужны ссылки на соответствующие законы РФ, т.к. говорят необходимо соответствие автомобиля по евро-4 или евро-5. По другим машина может быть перегнана без проблем, т.к. она уже растоможена.
В Вашем случае выдачей ПТС должна заниматься таможня, в которой проходили таможенные процедуры. Сейчас же уже ничего не изменить
Здравствуйте! получить ПТС в РФ сможете, без проблем.