Владимир, 03.09.2016, 19:09

Как сохранить зарплату от приставов при смене фамилии, прописки и места работы?

Вопрос №11314126 из г. Владимир
опубликован 03.09.2016, 19:09
Такой вопрос, если поменять фамилию в паспорте и прописку, уехать в другую обл, оформится официально на работу, можно ли уберечь свою зарплату от приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Не убережете, найдут и взыщут

03.09.2016, 19:10
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

это бесполезно, Елена.

Вся информация остается в базах (приставы легко Вас найдут)

03.09.2016, 19:10
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А что бы вы посоветовали?

03.09.2016, 19:57

Получать неофициальную зарплату

03.09.2016, 20:00

От приставов можно уберечь лишь то, что проходит неофициально, Елена.

03.09.2016, 20:05

Подать заявление об уменьшении суммы удержания по исполнительному листу.

03.09.2016, 23:10

При переезде из области в другую область, ребенку нужна временная прописка, в школу и мед, учреждение. Нужно выписывать ребенка с постоянного места жительства, или как это делается.

05.09.2016, 12:59

Нет, не нужно выписывать... Обратитесь в УФМС для получения временной прописки

05.09.2016, 13:00

Добрый день! можете при новой прописке автоматически выписаться.

05.09.2016, 13:00

Нет, не нужно выписывать, Елена.

05.09.2016, 13:12

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских