Как приставы могут найти меня, если я сменил фамилию, прописку и адрес?

Если я поменяла фамилию и прописку и квартиру, письма от приставов приходят на старые данные и старый адрес. Могут ли меня найти приставы?
Лучший ответ

Здравствуйте. Судебный пристав-исполнитель обладает достаточным кругом полномочий для того, чтобы установить факт смены фамилии адреса и прочих основных данных должника. Однако судебный пристав-исполнитель в связи с большим объемом работы редко производит такие экзотические запросы. В связи с этим вполне возможно на он вас и не сможет найти по новому адресу регистрации с новой фамилией. В то же время нужно иметь в виду что если вы в соответствии с законом были уведомлены о статусе должника, то то все правовые последствия связанные с неуведомления пристава о смене своих координат ложатся на ВАС.

Всегда боритесь за свои права. Удачи.

Естественно. От смены фамилии Вы другим человеком не станете. И место жительства и смена фамилии элементарно пробиваются одним запросом.