Может ли банк обратиться в суд повторно за взысканием оставшейся суммы задолженности по кредиту?

Мне пришел судебный приказ по взысканию задолженности по кредиту, в нем взыскать сумму основного долга и проценты по кредиту, меня смущает то что кредитный договор не расторгнуть и нет суммы пенни, неустоек и штрафов. Вопрос может ли банк обратиться повторно в мировой суд за вынесение еще одного судебного приказа о взыскание оставшийся суммы долга?

Лучший ответ

Да, может. Руководствуясь нормами ГПК РФ Вам надо отменить судебный приказ, чтобы банк был вынужден обратиться с иском в федеральный суд, а там уже отстаивать свои права.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

да вполне Ваши опасения могут оправдаться

Здравствуйте!

ДА, конечно может.

Пишите возражения - и судебный приказ отменят

УДАЧИ ВАМ