Как защитить свое имущество, если супруг взял кредит без моего согласия и не оплачивает его
Супруг без моего ведома взял кредит на большую сумму. Кредит не оплачивается, узнала о его существовании, когда банк принес уведомление о задолженности. Как обезопасить свое имущество, так как средств на погашение кредита, к которому не имела и не имею отношение, нет. В собственности квартира и машина, приобретенные в период брака, но оформленные полностью на меня. Помогите советом, боюсь все потерять.
Очно сходите к юристу, адвокату, совет наш в рамках сайта мало чем Вам поможет, с Вами надо работать не только в рамках консультации на пару строк...
ОБезопасить - значит вывезти в безопасное место, а машину переоформить.