Как открыть магазин и построить пансионат на участке в Крыму и перевести часть земли в коммерческую?\nМожно ли поставить торговый павильон на земле ИЖС и заниматься бумагами на перевод земли в
Здравствуйте! Если земельный участок ИЖС, то на нем можно строить только жилой дом. Сначала переводите для хозяйственной деятельности, а потом можете разместить павильон.
Мы открываем ИП или ООО. Скажите, а если разместить торговый павильон как временное строение на земле ижс, т.е. не капитальное, мы его купили привезли и установили потом демонтировали.
Какого назначения должна быть земля для открытия магазина и пансионата.
---Здравствуйте, без разрешения администрации и перевода участка под коммерцию. не откроете павильон. Удачи Вам и всего хорошего.