Как минимизировать затраты при переводе земли под ИЖС в собственность и дальнейшей коммерческой эксплуатации?

День добрый! Земля в аренде под ИЖС, как перевести землю в собственнось с минимальными затратами? Дальше планируется перевод земли в коммерческую, поэтому затраты на постройку должны быть минимальными. Спасибо.
Лучший ответ

обратитесь очно к адвокату он вам все подробно пояснит.