Проблема получения справок о зар. плате за период службы при обращении в ПФ РФ - что делать?
Период берут 5 лет, за время службы в ВС СССР зар. платы были приличные, в другое время просто нет 5 лет непрерывного стажа, т.к. проработав 12 лет фактически на одном месте сама фирма менялась раз в два года, а то и каждый год. И получалось, что 31.12 пишем заявление на увольнение, а 03.01-заявление на прием.
Говорю Вам ищите доказательства и подавайте в суд. Подойдет любая переписка.
Не понял почему период стажа с 1988го, но вообще ПФ сейчас горазды отказывать по всякому поводу, политика такая. подавайте в суд и устанавливайте факт стажа, как военного так и после.