Возможные карьерные пути после окончания хреновского лесного колледжа
Кем я могу работать по специальности специалист лесного и лесопаркового хозяйства, окончив хреновской лесной колледж, кроме лесного хозяйства.
Лучший ответ
Добрый день. Кем хотите, тем и работайте. Главное, чтобы Ваше образование соответствовало требованиям к должности на которую Вы претендуете. Обычно такие требования указываются в должностной инструкции
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---Здравствуйте, кем вас примут с данным дипломом. тем и можете работать. Удачи Вам и всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!