Необходимость подачи ходатайства на привод истца при сомнениях в его авторстве и подписях на исковом

При разговоре по телефону выяснилось, что истец не вкурсе кто адвокат, когда и кем был подписан иск и вообще кто имел право наложить арест на квартиру, подпись на исковом не истца, могу ли я подать ходатайство на привод Истца? Адвокат действукт на основании ордера, без доверенности, скорей всего подмахнули за истца все подписи.
Лучший ответ

Здравствуйте! Ходатайство можете такое подать, но истец не обязан являться на суд, если за него действует представитель.