Адвокат, действующий по ордеру (без доверенности) своей рукой пишет краткую жалобу от имени истца, подписывает ее фамилию
У меня такой вопрос. Адвокат, действующий по ордеру (без доверенности) своей рукой пишет краткую жалобу от имени истца, подписывает ее фамилию, ставит подпись совершенно непохожую на оригинал и внизу подписывает представитель по ордеру, имеет ли право адвокат на такую подпись, в деле много документов с подписью настоящей, не нужно быть графологом чтобы увидеть что подпись не истца. Заранее благодарна.
С уважением Татьяна.
Если истец будет оспаривать подпись, только в том случае возникнут проблемы у адвоката. Но адвокат же подписался как представитель истца, в этом случае должна быть подпись адвоката.
С уважением Татьяна.
Татьяна, так это же ЕГО подпись! Он сам своей естественно подписью, как представитель и расписался. Только так он и должен был поступить в данной ситуации.