Я не подала показание водомеров. Как должно насчитаться показание водомеров на 1 человека?

Вопрос №11314576 из г. Челябинск
опубликован 03.09.2016, 20:48

Я не подала показание водомеров. Как должно насчитаться показание водомеров на 1 человека?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы не подавали показания приборов учета за 3 и менее месяцев, то по среднему потреблению, если более трех месяцев - то по нормативу.

03.09.2016, 20:52
Оценка автора вопроса:
норматив на одного человека сколько?

По нормативу тогда буде рассчитываться.

03.09.2016, 20:51
Оценка автора вопроса:
а какой норматив? Мне вот насчитали 10 холодной и 8 горячей?

По нормативу сколько на одного человека?

04.09.2016, 05:06

К вашему сведению нормативы потребления коммунальных услуг определяются местными властями в каждом муниципальном образовании. Нет такого что на уровне закона установлен единый норматив по стране.Поэтому сколько-узнавайте в вашей местной администрации

04.09.2016, 06:59

Читайте Постановление Правительства РФ от 23 мая 2006 г. N 306 "Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг" (с изменениями и дополнениями)

04.09.2016, 07:12

смотрите предъявляемую к оплате квитанцию либо обратитесь к поставщику услуг.

04.09.2016, 07:15