Скажите пожалуйста к исполнительному листу должны прилагаться какие-то еще бумаги?
Уважаемая Виктория.
Напишите в ССП заявление в 2-ух экземплярах, о том, что вы предоставляете исполнительный лист №... о взыскании с должника ....... суммы .................., далее известные вам сведения о должнике и ОБЯЗАТЕЛЬНО - "прилагаю оригинал исполнительного листа".
Обычно к заявлению прилагают и копию сберкнижки на которую приставы будут производить начисления.
Обязательно на своем экземпляре заявления поставьте отметку ССП о получении.
С наилучшими пожеланиями, Ермолова Л.
Нет, ничего больше не прилагается, акромя паспорта, при встрече с приставом.
Удачи!