Право матери видеться с несовершеннолетним сыном - вопросы ограничения посещений и нарушение права на постоянные встречи
Отец имеет право не впускать.
А мать, если её права нарушены имеет право обратиться в суд и в судебном порядке установить порядок общения и воспитания ребёнка, согласно СК РФ, если она не лишена родительских имеет право на точно такое время нахождения и воспитания ребёнка как и папа.
Здравствуйте, нет, не нарушает, Вам необходимо обратиться в суд с требованием об определении порядка общения с ребенком. Тогда ограничение общения будет считаться нарушением, а пока что - нет.
Имеет право, если мать там не прописана, а ребенок определен судом проживающим с отцом.