Пользование жилым помещением и возможность создания коммунальной квартиры в судебном споре - мать против сына.
В трёх комнатной не приватезированой квартире пролисаны четыре человека, я моя мать и два моих сына, один живёт в одной комнате 13 кв м другой комнате 13 кв м сын живёт с матерью, а в третьей живу я 17 кв м живём изначально с 1987 г. кроме младшего, который живёт с рождения 1995 г вместе в одной комнате с моей матерью Моя моя мать подала в суд на определения пользования жилым помещении могут ли вселить в мою комнату моего сына и определить прво пользоваться комнатой, и сделать комуналку.
Лучший ответ
Могут сделать коммуналку и каждого будут свои счета.
а,как приватизация?