Как получить биометрический паспорт, если в старом паспорте вписан несовершеннолетний сын и отец неизвестен?

• г. Рязань

Здравсвуйте, зовут меня Ксения, я гражданка Узбекистана, получила вид на жительство, но мне нужно поменять паспорт на биометрический, у меня вписан в паспорт несовершеннолетний сын, по поводу отца я не располагаю никакими данными, нужна ли будет его ксерокопия паспорта, чтобы мне получить биометрический паспорт, так как паспорт вписан несовершеннолетний сын?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не нужна,тем более как вы получите если даже не знаете где он?