Как узнать размер алиментов при отсутствии информации о зарплате и неправильной выплате
Мы с мужем живем в разных городах, о том какая у него зарплата я незнаю, а следовательно незнаю правильно ли он их платит алименты я то же незнаю. Выплаты идет не ежемесячно, а за 3-4 месяца сразу. Каким образом я могу узнать какя сумма алиментов положена нашему ребенку.
Лучший ответ
Уважаемая, Ирина!
Вы вправе подать заявление о взыскании фиксированной суммы алиментов в суд выносивший первоначальное решение. При фиксированной сумме Вам будет легче проконтролировать правильность и своевременность выплат.Сумму расчитывайте с учетом оставления ребенку прежнего уровня., так же в нее можете включить расходы на одежду, секции, курсы и т..д.
С уважением, Светлана.