Сколько денег из зарплаты не облагается налогом 13%, если у мужа есть трое детей и двум из них он платит алименты?

Вопрос №9018204 из г. Белогорск
опубликован 08.12.2015, 08:11
У мужа за месяц зарплата составила 93664,13 рублей. У него трое детей. Двоим платит алименты. Какая сумма из зарплаты не облагается налогом 13%.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Не облагается 5800 рублей-1400+1400+3000

08.12.2015, 08:15

Как в расчетном листе должна указываться сумма необлагаемая налогом, под каким кодом.

08.12.2015, 08:30

В расчетном листе она не указывается.Умножайте строку всего начислено на 13% и сверяйте с суммой НДФЛ в правой колонке.

08.12.2015, 08:35