Москва, 03.09.2016, 23:58

Пересчитала за отопление, подсчеты управляющей компании были не верны. В данном случае, что необходимо делать?

Вопрос №11315064 из г. Москва
опубликован 03.09.2016, 23:58
Пересчитала за отопление, подсчеты управляющей комании были не верны. В данном случае, что небохоимо делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь для начала в УК, для произведением перерасчета, если о кажут в судебном порядке.

Также можно обратиться в прокуратуру.

04.09.2016, 02:45

напишите заявление на перерасчет платы за коммунальную услугу.

04.09.2016, 00:00

Вы можете подать претензию в управляющую компанию по поводу перерасчета.

04.09.2016, 00:04
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Можно обратится коллективно одним заявлением?

04.09.2016, 00:14

Конечно можете. Это ваше право.

04.09.2016, 00:14

Да может быть заявление от нескольких человек объединённых одними требованиями по поводу одного и того же.

04.09.2016, 02:45