Отказ в продлении регистрации из-за отсутствия Фамилии и ИНН в чеке за патент - законно ли и действителен ли чек?
В чеке за патент за март и май 2016 года не указали ни Фамилию ни ИНН, и мне отказали в продлении регистрации. Законно ли это? И действителен ли чек? За ранее спасибо.
Лучший ответ
А почему не указали то?Законно.
Ответ неполный. В сбербанке мне обяснили, что что нужно сравнивать УИН на чеке с документом для оплаты патента, на котором штрих код. Он совпадает с чеком.