Покупаю комнату, оформленную как доля в квартире. Какие могут возникнуть юр. проблемы в дальнейшем и как себя обезопасить от них?

Лучший ответ

Внимательно изучите все документы. Или обратитесь на очную консультацию. Вопрос непростой.Между долей и комнатой существенная разница, если доля выделена только на словах, то придется идти в суд при отсутствии согласия между сособственниками.

Оксана. Судя по вашему вопросу, покупать вам предстоит не комнату, а именно долю в квартире. В этом и проблема. Рекомендовал бы вам получить консультацию у юристов ОЧНО, поскольку в виртуальном режиме, боюсь, разницу между комнатой и долей вам не объяснить