Как получить более просторное жилье при сносе дома в случае прописки 6 человек на 35 квадратных метрах в коммунальной квартире?
Как будет выдаваться жилье при сносе дома. Прописано 6 человек в комнате около
35 квадратных метров. Комната в комуналке. На очереди не состоим. Квартира НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА. Родители больше 10 лет разведены. У сестры не совершеннолетний ребенок. Прописана бабушка мама папа сестра ребенок и я. Что нужно сделать, что получить не равноценную площадь? Если встать на очередь как малоимущие, будет результат? И будет ли другая площадь выдана.
На ваш вопрос уже неоднократно дан ответ. Вы думаете, что Вам три отдельных квартиры дадут или что? Не бывает такого, выдадут аналогичное жилье, никаких вариантов здесь нет.