Право на бесплатного представителя - что положено инвалидам 1 группы при разбирательстве в суде
Я являюсь инвалидом 1 гр.меня избил сосед, имею ли я право на бесплатного представителя в защиту мох интересов, в суде и во время разбирательства, если да то куда мне обратится. Заранее большое спасибо.
Закон Приморского края от 5 мая 2012 года №31-КЗ "Об обеспечении оказания юридической помощи на территории Приморского края" гарантирует вам право на обращение за оказанием помощи
В Палату адвокатов Приморского края обратитесь
да, обращайтесь в палату вам обязаны предоставить бесплатно юриста, но бесплатный бесперспективный