Банк нарушил кредитный договор, не оповестив о смене реквизитов - требование расторжения и возврата суммы займа
Банк не оповестил о смене реквизитов, платить взносы было неизвестно куда. Через год пришел иск. Банк нарушил кредитный договор тем, что не оповестил о смене реквизитов-значит я могу требовать расторжения договора с банком и возврате положения в начальное состояние-я выплачиваю сумму заема, банк-сумму уже выплаченную банку мною взаимозачетом. Разве не так?
Отсутствие информации о смене реквизитов со стороны банка освобождает Вас от отвественности за несвоевременный возврат долга. Требуйте от банка расторжение кредитного договора, направив ему такое требование
для расторжения договора нет оснований....