LSN Messenger
Ижевск, 04.09.2016, 07:36

Жестокое обращение с заключенным в СИЗО - Как предотвратить его возвращение в ту же тюрьму?

Вопрос №11315437 из г. Ижевск
опубликован 04.09.2016, 07:36
Моего мужа избили в сизо, задушили простыней и повесили но он очнулся, потом стали избивать, потом 2 ой раз душили, вообщем издевались так, что теперь у него 4 рёбра сломаны, грудина, руки как плети, внутри все болит, ноги отказывают, ишемия сердца, он на больничке в др сизо, его перевели пока. Все это делали опера сизо и сотрудники уфсин. Как сделать чтобы его обратно не отправили в то сизо? Мы обратились с заявлениями в МВД, в уфсин, фсб, след ком., к члену наблюдательной ком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как сделать чтобы обратно неперевели.

04.09.2016, 07:40

---Здравствуйте, вы всё что могли сделали. ждите ответы. Удачи Вам и всего хорошего.

04.09.2016, 07:41

---Здравствуйте, ждите ответы. Удачи Вам и всего хорошего.

04.09.2016, 07:37
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как сделать чтобы обратно неперевели.

04.09.2016, 07:40

---Здравствуйте, вы всё что могли сделали. ждите ответы. Удачи Вам и всего хорошего.

04.09.2016, 07:41